euro_symbol€ 20Valor base
doneJun 2, 2019 9:52:15 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
Lote de dezassete peças vidro moldado decorações diversas, composto por seis copos diversos, sete manteigueiras diversas, duas taças pequenas e dois pratos portugueses séc. XX desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - (copo maior) 15 cm