euro_symbol€ 20Base value
doneJun 2, 2019 9:52:15 PMClosed at
gavel€ 20Sold
Lote de dezassete peças vidro moldado decorações diversas, composto por seis copos diversos, sete manteigueiras diversas, duas taças pequenas e dois pratos portugueses séc. XX desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - (copo maior) 15 cm