euro_symbol€ 200Valor base
doneJun 2, 2019 9:45:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Poncheira romântica vidro opalino espiralado, base e tampa em metal prateado decoração policromada "Elementos vegetalistas", pomo da tampa relevado "Águia coroada" europeia séc. XIX (2ª metade) pequenos defeitos, desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 49 cm