chevron_left1/6chevron_right
euro_symbol€ 80Valor base
doneJun 2, 2019 9:44:45 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Temas diversos seis bordados a fio de lã e fio de seda europeus séc. XIX (2ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (o maior) 24 x 36 cm