euro_symbol€ 10Valor base
doneJun 2, 2019 9:43:45 PMTerminado em
gavel€ 55Vendido
Jarras de flores duas gravuras coloridas sobre papel francesas séc. XIX/XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 x 20 cm