euro_symbol€ 10Base value
doneJun 2, 2019 9:43:45 PMClosed at
gavel€ 55Sold
Jarras de flores duas gravuras coloridas sobre papel francesas séc. XIX/XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 x 20 cm