euro_symbol€ 20Valor base
doneJun 2, 2019 9:44:43 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
São Francisco óleo sobre madeira escola portuguesa séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 x 22 cm