euro_symbol€ 20Base value
doneJun 2, 2019 9:44:43 PMClosed at
gavel€ 40Sold
São Francisco óleo sobre madeira escola portuguesa séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 x 22 cm