euro_symbol€ 10Valor base
doneJun 2, 2019 9:35:30 PMTerminado em
gavel€ 22Vendido
Manga de farmácia faiança decoração a azul portuguesa séc. XX desgaste, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 cm