euro_symbol€ 10Base value
doneJun 2, 2019 9:35:30 PMClosed at
gavel€ 22Sold
Manga de farmácia faiança decoração a azul portuguesa séc. XX desgaste, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 cm