euro_symbol€ 20Valor base
doneJun 2, 2019 9:34:45 PMTerminado em
gavel€ 22Vendido
Bacia faiança decoração policromada "Flores" portuguesa séc. XIX pequena esbeiçadela e cabelos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9,5 x 28,5 cm