euro_symbol€ 20Base value
doneJun 2, 2019 9:34:45 PMClosed at
gavel€ 22Sold
Bacia faiança decoração policromada "Flores" portuguesa séc. XIX pequena esbeiçadela e cabelos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9,5 x 28,5 cm