euro_symbol€ 100Valor base
doneJun 2, 2019 9:33:15 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Dois jarros "Tobias" faiança duas figuras masculinas séc. XX esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29,5 x 17 x 15 cm (vermelho); 30,5 x 18 x 13 cm (verde) cm