euro_symbol€ 250Valor base
doneJun 2, 2019 9:33:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
ROSA RAMALHO - 1888-1984 Animal de seis patas escultura em terracota vidrada decoração monocroma a ocre ligeiras faltas no vidrado assinada com iniciais RR Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13,5 x 11 x 12 cm