euro_symbol€ 30Valor base
doneJun 2, 2019 9:31:30 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
Cachepot faiança decoração relevada e policromada europeu séc. XIX/XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 cm