euro_symbol€ 30Base value
doneJun 2, 2019 9:31:30 PMClosed at
gavel€ 30Sold
Cachepot faiança decoração relevada e policromada europeu séc. XIX/XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 cm