euro_symbol€ 100Valor base
doneJun 2, 2019 9:29:30 PMTerminado em
gavel€ 325Vendido
Par de mísulas madeira entalhada, pintada e dourada portuguesas séc. XVIII faltas, defeitos e colagens Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 x 27 x 14 cm