euro_symbol€ 100Base value
doneJun 2, 2019 9:29:30 PMClosed at
gavel€ 325Sold
Par de mísulas madeira entalhada, pintada e dourada portuguesas séc. XVIII faltas, defeitos e colagens Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 x 27 x 14 cm