euro_symbol€ 80Valor base
doneJun 2, 2019 9:02:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 80Retirado - Vendido no pós leilão
Sete botões de libré diversos - armas do Reino de Portugal metal dourado (4) e metal prateado (3) decoração relevada Franceses séc. XIX marcados SUPERIEUR FRANCE / S. R. % Cº - A. S. & Cº / T W & W - PARIS (2) / SUPERIEUR FRANCE / G & Cie - PARIS / EXTRA FEIN Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2,2 cm / 1,4 cm / 1,3 cm