Leilão Online de Antiguidades e Objectos de Decoração
Inicia 27 de Maio de 2019 às 12h00
Encerra 2 de Junho a partir das 21h00

Informações sobre o Termo do leilão

euro_symbol€ 80Valor base

doneJun 2, 2019 9:02:30 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 80Retirado - Vendido no pós leilão

chevron_leftLote anterior 11 chevron_rightLote seguinte

Sete botões de libré diversos - armas do Reino de Portugal metal dourado (4) e metal prateado (3) decoração relevada Franceses séc. XIX marcados SUPERIEUR FRANCE / S. R. % Cº - A. S. & Cº / T W & W - PARIS (2) / SUPERIEUR FRANCE / G & Cie - PARIS / EXTRA FEIN Dim. - 2,2 cm / 1,4 cm / 1,3 cm