euro_symbol€ 70Valor base
doneJun 2, 2019 9:02:15 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
Onze botões de libré diversos - armas do Reino de Portugal metal dourado (5) e metal prateado (6) decoração relevada franceses séc. XIX marcados SUPERIEUR QUALITY / C B & F - PARIS / EXTRA FEIN (5) / T. W. & W. - PARIS (4) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2,2 cm (9) / 1.5 cm (2) cm