euro_symbol€ 80Valor base
doneJun 2, 2019 9:26:45 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Oito registos diversos gravuras coloridas sobre papel, um com escultura em cera e outro com fotografia portugueses sécs. XIX e XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (o maior) 27,5 x 24 cm