euro_symbol€ 80Base value
doneJun 2, 2019 9:26:45 PMClosed at
gavel€ 120Sold
Oito registos diversos gravuras coloridas sobre papel, um com escultura em cera e outro com fotografia portugueses sécs. XIX e XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (o maior) 27,5 x 24 cm