euro_symbol€ 100Valor base
doneMay 26, 2019 9:24:15 PMTerminado em
gavel€ 130Vendido
Alfinete ouro de 800/1000 aplicação de camafeu de concha "Vénus e cupido" português faltas contraste de Lisboa (1938-1984) (Vidal - 25) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5 x 4 cm; Peso - bruto - 17,3 g.