euro_symbol€ 200Valor base
doneMay 26, 2019 9:24:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de alfinetes ouro e metal aplicação de vidro de Murano italianos séc. XIX adaptados a alfinete sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4,2 cm; Peso - bruto - 16,6 g.