euro_symbol€ 40Valor base
doneMay 26, 2019 9:31:25 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Pulseira prata dourada de 925/1000 cravejada com contas de turmalina e peridotos portuguesa sinais de uso contraste do Porto (pós-1985) (Vidal - 4107) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 cm; Peso - 14,1 g.