euro_symbol€ 100Valor base
doneMay 26, 2019 9:23:55 PMTerminado em
gavel€ 325Vendido
Pulseira ouro de 800/1000 e prata de 833/1000 cravejada com safiras, diamantes em talhe rosa e 5 em talhe 8/8 portuguesa restauro contraste de Lisboa (1887-1937) (Vidal - 16) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 cm; Peso - 20,7 g.