euro_symbol€ 180Valor base
doneMay 26, 2019 9:22:15 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Pulseira ouro de 800/1000 malha de barbela "3+1" portuguesa sinais de uso contraste do Porto (pós-1985) (Vidal - 4093) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm; Peso - 8,2 g.