euro_symbol€ 350Valor base
doneMay 26, 2019 9:22:00 PMTerminado em
gavel€ 450Vendido
Escrava ouro de 800/1000 portuguesa sinais de uso contraste de Lisboa (1938-1984) (Vidal - 25) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7 cm; Peso - 17,5 g.