euro_symbol€ 150Valor base
doneMay 26, 2019 9:03:36 PMTerminado em
gavel€ 170Vendido
Anel ouro de 800/1000 cravejado com esmeralda oval e 14 diamantes em talhe de brilhante com o peso aproximado de 0,14 ct. português sinais de uso contraste do Porto (pós-1985) (Vidal - 4093) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 (17 mm) cm; Peso - 2,9 g.