euro_symbol€ 200Valor base
doneMay 26, 2019 9:01:15 PMTerminado em
gavel€ 425Vendido
Anel ouro de 800/1000 cravejado com safira oval e 14 diamantes em talhe 8/8 com o peso aproximado de 0,14 ct. português sinais de uso contraste do Porto (pós-1985) (Vidal - 4093) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 (17,7 mm) cm; Peso - 3,1 g.