euro_symbol€ 100Valor base
doneMay 26, 2019 9:20:54 PMTerminado em
gavel€ 170Vendido
Pendente quartzo moldura em ouro de 800/1000 português sinais de uso contraste do Porto (1938-1984) (Vidal - 26) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5,5 cm; Peso - bruto - 35,2 g.