euro_symbol€ 100Valor base
doneMay 26, 2019 9:20:39 PMTerminado em
gavel€ 220Vendido
Quatro pendentes aros em ouro de 800/1000 aplicação de placas de madrepérola portugueses sinais de uso contraste do Porto (pós-1985) (Vidal - 4093) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 6 x 4 cm; Peso - 19 g. Notas: E61, 2 s/n e E18,