euro_symbol€ 80Valor base
doneMay 26, 2019 9:12:45 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Par de brincos, alfinete e pendente prata cravejados com topázios portugueses séc. XIX faltas, defeitos e adaptações sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2,5 (brincos) cm; Peso - 20 g.