euro_symbol€ 40Valor base
doneMay 26, 2019 9:12:30 PMTerminado em
gavel€ 48Vendido
Par de argolas ouro de 800/1000 portuguesas sinais de uso contraste do Porto (pós-1985) (Vidal - 4093) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3 cm; Peso - 1.8 g.