euro_symbol€ 60Valor base
doneMay 26, 2019 9:11:45 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
Par de argolas ouro de 800/1000 português sinais de uso contraste do Porto (pós-1985) (Vidal - 4093) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3 cm; Peso - 2,3 g.