euro_symbol€ 80Valor base
doneMay 26, 2019 9:11:30 PMTerminado em
gavel€ 90Vendido
Par de brincos ouro de 800/1000 cravejados com duas pérolas de cultura português sinais de uso contraste de Lisboa (pós-1985) (Vidal - 4092) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 1,5 cm; Peso - 4 g.