euro_symbol€ 70Valor base
doneMay 26, 2019 9:13:57 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Par de brincos ouro de 800/1000 aplicação de placas de ónix portugueses sinais de uso contraste do Porto (pós-1985) (Vidal - 4093) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2 cm; Peso - 3,7 g.