euro_symbol€ 70Base value
doneMay 26, 2019 9:13:57 PMClosed at
gavel€ 120Sold
Par de brincos ouro de 800/1000 aplicação de placas de ónix portugueses sinais de uso contraste do Porto (pós-1985) (Vidal - 4093) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2 cm; Peso - 3,7 g.