euro_symbol€ 20Valor base
doneMay 26, 2019 10:04:59 PMTerminado em
gavel€ 22Vendido
Dois cestos miniatura fio entrançado de prata de 833/1000 e de 835/1000 portugueses séc. XX e XXI sinais de uso contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (o maior) 3 x 6 cm; Peso - 28 g.