euro_symbol€ 150Valor base
doneMay 26, 2019 10:04:13 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Dois cestos prata de 833/1000 decoração encanastrada portugueses sinais de uso contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 83) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 16 cm; Peso - 382 g.