euro_symbol€ 200Valor base
doneMay 26, 2019 10:02:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cesto de pão prata de 833/1000 decoração repuxada e vazada português sinais de uso contraste Javali do Porto (1887-1937), marca da ourives ilegível Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11,5 x 34 cm; Peso - 627 g. Notas: vd. VIDAL, Manuel Gonçalves; ALMEIDA, Fernando Moitinho de - "Marcas de Contrastes e Ourives Portugueses (1887 a 1993)", vol. II. Lisboa: IN-CM, nº 73.