euro_symbol€ 150Valor base
doneMay 26, 2019 9:05:30 PMTerminado em
gavel€ 160Vendido
Duas alianças ouro de 800/1000 cravejadas com rubis, safiras e zircónias portuguesas sinais de uso contraste do Porto (pós-1985) (Vidal - 4093) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 (18 mm) cm; Peso - 7.6 g.