euro_symbol€ 120Valor base
doneMay 26, 2019 9:05:15 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Duas alianças ouro de 800/1000 cravejadas com zircónias portuguesas sinais de uso contraste de Lisboa (pós-1985) (Vidal - 4092) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 (17,7 mm) cm; Peso - 5,4 g.