euro_symbol€ 20Valor base
doneMay 26, 2019 9:56:30 PMTerminado em
gavel€ 24Vendido
Leiteira de tête-à-tête prata decoração relevada "Figuras" oriental séc. XIX/XX amolgadela sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7 cm; Peso - 75 g.