euro_symbol€ 100Valor base
doneMay 26, 2019 9:56:15 PMTerminado em
gavel€ 170Vendido
Três leiteiras prata de 925/1000 decorações diversas inglesas séc. XIX sinais de uso marcas diversas Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 10,5 x 13,5 x 7,5 cm; Peso - 349 g.