euro_symbol€ 1,000Valor base
doneMay 26, 2019 9:53:00 PMTerminado em
gavel€ 1,000Vendido
Serviço de chá e de café estilo D. Maria prata de 800/1000 decoração canelada, pegas e pomos das tampas em pau-santo, composto por bule, cafeteira, leiteira e açucareiro português sinais de uso, pequenas faltas e defeitos contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 73) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (cafeteira) 23 cm; Peso - 1974 g.