euro_symbol€ 80Valor base
doneMay 26, 2019 9:49:30 PMTerminado em
gavel€ 85Vendido
Conjunto de toucador prata de 800/1000 e de 833/1000 decoração relevada "Concheados", composto por candeeiro e quatro escovas diversas português e francês séc. XIX/XX e XX faltas e defeitos marcas e contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (candeeiro) 33 cm