euro_symbol€ 100Valor base
doneMay 26, 2019 9:44:15 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
Salva recortada de três pés prata de 833/1000 aba com decoração relevada portuguesa sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 49) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3 x 31 cm; Peso - 365 g.