euro_symbol€ 60Valor base
doneMay 26, 2019 9:34:30 PMTerminado em
gavel€ 65Vendido
Relógio de bolso caixa em latão movimento mecânico de chave suíço séc. XVIII movimento necessita de revisão, sem chave, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8,5 cm