euro_symbol€ 150Valor base
doneMay 26, 2019 9:34:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Relógio de lapela LONGINES caixa em ouro de 750/1000 movimento mecânico de corda Suíça séc. XIX/XX defeitos, mecanismo necessita de revisão marca de garantia teor Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3,3 cm; Peso - bruto - 30,1 g.